UniCa Dipartimento di Scienze politiche e sociali Staff Technical and Administrative Staff

Technical and Administrative Staff

Personale Tecnico Amministrativo
Responsabile Amministrativo della Segreteria

Diana Giorgia
Phone: +39 070 675 - 3724
Email: g.diana@amm.unica.it

Vice Responsabile Amministrativo della Segreteria
Tecnico Informatico e Innovazione

Cabiddu Ilaria
Phone: +39 333 370 6444
Email: ilaria.cabiddu@unica.it

Acquisti
Didattica, Borse e Assegni di ricerca

Nigreddu Paola
Phone: +39 070 6753778
Email: paola.nigreddu@unica.it

Borse e Assegni di ricerca
Missioni e Rimborsi

Sanna Pierluigi
Phone: +39 338 633 4417
Email: pierluigi.sanna@unica.it

Missioni e Rimborsi, Avvisi di selezione

Sanna Simona
Phone: 3334927186
Email: simona.sanna@unica.it

Acquisti e Protocollo

Schirru Efisio
Phone: +39 070 6753730 - Fax: +39 070 6753680
Email: efisio.schirru@amm.unica.it

Questionnaire and social

Impostazioni cookie