Segreteria Amministrativa
Palazzo Baffi, Via Sant'Ignazio 74, 2° Piano - PROVVISORIAMENTE al quarto piano della palazzina principale del Campus Aresu (lato sinistro dell’edificio, sede del CIREM), al civico 12 di via San Giorgio
Segretario, Funzionario amministrativo, Responsabile settore Acquisti

Cottu Claudia
Phone: 0706753308; 3386341261
Email: claudia.cottu@unica.it

Collaboratore, Borse, Avvisi di selezione e Assegni di ricerca, Settore contratti

Boeddu Giovanna
Phone: 070675-3511/3392911652
Email: gboeddu@amm.unica.it

Collaboratore, Tecnico Informatico, Collaboratore settore Acquisti
Collaboratore, Settore Missioni, Rimborsi Convegni
Collaboratore, Settore Acquisti, Rimborsi quote associative e Submission Fee
Funzionario amministrativo, Gestione Progetto ESSPIN (Horizon Europe)

Cordeddu Michela
Phone: 070 6753377
Email: m.cordeddu@unica.it

Collaboratore, Settore Acquisti

Manca Silvia
Phone: 070 6756640
Email: silvia.manca3@unica.it

Tecnologo, Progetto GRINS (PNRR)

Foddi Marta
Phone: 070 6753792
Email: marta.foddi@unica.it

Collaboratore, Settore Missioni
Collaboratore, Settore Didattica

Palazzo Baffi 

Viale Sant’Ignazio 74, 09123 Cagliari - 2°p

E-mail: segreteriasea@unica.it

PEC:  protocollo@pec.unica.it

Tel: +39 070 675-3308

Fax: +39 070 675-3321

 

 

Orari ricevimento (è necessaria una prenotazione via mail con oggetto: RICEVIMENTO alla Dott.ssa Eleonora Salaris eleonora.salaris@unica.it e Dott.ssa Giulia Maria Elena Carta giuliame.carta@unica.it, inserendo obbligatoriamente entrambi i destinatari)

lunedì: 12:00-13:00

martedì: 12:00-13:00 e 16:00-17:00

mercoledì: 12:00-13:00

giovedì: 12:00-13:00 e 16:00-17:00

venerdì: 12:00-13:00

Questionnaire and social

Share on:
Impostazioni cookie